Красота, Здоровье

волосы - вопрос №185781

У меня волосы сильно секутся и кожа головы сухая...(((Что нужно делать для востановления и роста волос?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Причинами сечения волос может быть неправильный уход(шампунь, кондиционер, маски и т.д.), а также нехватка витаминов.

    Для восстановления и роста волос рекомендую подравнивать волосы. Приблизительно это составляет 2-3 см, в запущенных случаях волосы начинают сечься по всей длине. На помощь в последнем случае подойдет услуга в салоне «биоламинирование», которая покрывает волос специальной невидимой полезной пленочкой.

    Думаю Вам будет интересно, кликайте сюда.

    Всего доброго!

    Не забывайте оценивать ответы.

    январь 20, 2012 г.

    Никита

    229-й в Доме и отдыхе

    попробуйте отвар крапивы или настой.Спросите в аптеке должно помочь

    январь 21, 2012 г.

    Горбачук Василий Владимирович

    658-й в Доме и отдыхе

    Втирание репейного масла, рыбий жир внутрь.Медицинских средств много, но их можно советовать только при личном осмотре врача

    январь 22, 2012 г.