Эзотерика

Решено

vip

Может просто это не мой мужчина и мне лучше с ребенком уйти от него.Причины токого поведения. - вопрос №1858010

Куклин Александр Николаевич 16.01.1985 и Пермякова Наталья Сергеевна 21.08,1986.Семейная жизнь не складывается.Нет интимных отношений.нет с его стороны стремления делать что то для нас с ребенком.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    47-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина ваш к вам остыл, у него есть отношения с другой женщиной, возможно есть воздействие на него, но без фото точно не скажу, есть только предположение.

    февраль 26, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Стремления что-то для Вас делать действительно нет. У него сейчас какие-то другие переживания, а Вы не на первом месте в его мыслях.

    февраль 26, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот мужчина изначально был не Ваш, Слишком Вы с ним разные, нет совместимости, Он убивает в Вас радости жизни, И это не закончится, перемен в нем не ожидается, Пока молоды решайте Всего доброго.

    февраль 26, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.Александр, слишком высокого мнения о себе, да в добавок ко всему, Вы находитесь в любовном треугольнике.

    февраль 26, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сложная совместимость, часто вы в паре активны, многое ложится на ваши плечи и сейчас от такого положения дел вы несколько устали. В отношениях сложности, но сейчас не стоит идти на расторжение этой связи. Вы не готовы к таким шагам, да и муж будет против таких событий.

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувств уже нет те, которые были. Отношения вероятно скоро сойдут на нет.

    февраль 26, 2016 г.