Технологии

Здравствуйте не могли бы мне помочь с проблемой?Связана она с тем что после обновления для 1 игры(обновление безопастности KB3033929-x64)НАЧАЛИСЬ - вопрос №1858361

Здравствуйте не могли бы мне помочь с проблемой? Связана она с тем что после обновления для 1 игры(обновление безопастности KB3033929-x64)НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ.тоесть при в ходе в какую либо игру, через некоторое время погасал экран и тербовалось перезагруска компа, так как он сам не включался.после того как я удалил это обновление проблема осталось, делал востоновление системы, на разные даты, сначала было без изменений, попробовал более раннюю дату выписало ошибку с требованием сделать востоновление еще раз.так же начались проблемы с проводником, он иногда начал перезапускаться.

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У Вас Windows пиратская ?
      Если Да, то прежде всего Вам необходимо иметь Ключ Подлинной версии Windows, найти его Вы можете на форумах, и Активировать Windows этим подлинным ключом, иначе Вы не сможете нормально пользоваться системой.

    февраль 26, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить и при необходимости восстановить системные файлы.
    Подробно

    Проверка системных файлов Windows

    февраль 26, 2016 г.