Психология

Закрыт

Я замужем, меня интересует это моя судьба? - вопрос №1859414

изображение из вопроса - Я замужем, меня интересует это моя судьба?

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте.
    Вы пишете в раздел психологии и мы не гадаем и не ворожим. Если вы уже замужем и значит впустили своего мужа в вашу жизнь, то конечно в любом случае он оставит след в вашей судьбе, а вот какой, зависит от вас двоих. Свои отношения нужно строить, относится к ним осмысленно, и тогда все у вас будет хорошо!!!

    февраль 27, 2016 г.