Юриспруденция

Недостойные наследники - вопрос №1859433

как можно лишить наследства недостойного наследника? наглого, ушлого отчима, который обижал маму и после её смерти восстановил каким то образом расторгнутый с ней брак? неужели нет возможности возобновить дело, поднять все документы? С чего начать?

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вам нужно обратиться к юристам.Они тоже на нашем сайте есть.Думаю, помогут.Можете обратиться к  Наталье Викторовне.Я с ней общалась.Произвела очень хорошее впечатление.Удачи вам.

    февраль 27, 2016 г.