Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эхперты. Что ждёт меня Елену 17.09.1965 г.р. в этом году в отношениях с Владимиром 21.08.1968 г.р. ? - вопрос №1860200

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена

    В отношениях возможно напряжении. Но и стоит ожидать выход на новый уровень. У мужчины к Вам явно есть чувства. Гораздо более крепкие, чем он об этом говорит. Он настроен на отношения с Вами. ему комфортно и хорошо. Негативных моментов будет мало.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    февраль 28, 2016 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Особых перемен не предвидится. Есть пара интригующих моментов, связанных с давней знакомой Владимира.

    февраль 28, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Елена, не знаю, в курсе ли Вы, однако, Владимир, в своих планах на перспективу, рассматривает другую женщину.  Хотя, и в отношениях с Вами, точку не ставит — просматриваются встречи и общение и в дальнейшем.

    февраль 28, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В паре чувствуется напряжённость настороженность, дискомфорт некий, в основном со стороны Владимира напряжённость, такое ощущение что он хочет предпринять какой то важный шаг в отношении вас, будущее совместное в вас просматривается и не плохое

    февраль 28, 2016 г.

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть небольшое напряжения в отношениях. Возможно ест другая женщина. Которая попытается помешать вам строить отношения.

    февраль 28, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!  в данный момент Вы чувствуете какую то пустоту внутри себя, думает о нем и есть переживания за Владимира и переживания за Ваши отношения. он Вас как бы оберегает. не мало слез пролито. Вы боитесь его потерять, о нем думаете он как бы приходит уходит и отношения находятся под напряжением.
    со стороны Владимира — женщины другой у него нет. он находится в каком то сметении. он боится Вас обидеть — и боится потерять!

    февраль 28, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения получат новый импульс. Возможны небольшие конфликты, недопонимания между Вами. Владимир показан очень постоянным в своих привязанностях. Между Вами идет общность, но как предупреждение карты выдали возможность вмешательства третьего лица.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В этом году в отношениях с Владимиром как никогда раньше встает необходимость отделить материальные интересы от духовных, определить, чем и насколько важен именно этот человек для Вас. Вы оба в затруднении, что важней, собственная свобода и независимость как личности, или отношения, в которых не хватает пока тепла и понимания. Выходя из этого кризиса, вы оба можете стать мудрей и терпимей друг к другу, будет огромная потребность во взаимном прощении и принятии. В итоге отношения только укрепятся, если Вы выберите путь самопознания ради служения семье. Сосредоточенность на себе у обоих ослабила между вами связь, ее можно укрепить заново. Ведь в самом начале отношений эта связь была сильна.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году межу вами будут отношения любовников   — страстный  роман, показано, что вы  начнете проживать вместе,  так же карты показали, что у мужчины есть еще отношения с другой женщиной по мимо вас. К оформлению отношений официально ваш роман не приведет .

    Всех вам благ !

    февраль 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Что то в отношениях будет вас ограничивать, будто руки будут связаны, и вы не будете видеть выхода из сложившегося положения. Много будет страхов и тревог.

    февраль 28, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Дело в том, что рядом с ним просматривается другая женщина, и судя по тому, что я вижу на его ауре, она делает все, чтобы он был с ней.

    февраль 28, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут общие пути, есть единое направление… совместное есть.*Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Извините, первая же карта расклада очень плохая, ничего не хочешь, разрыв…

    март 1, 2016 г.