Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,к чему снится сметь бывшего парня?Спасибо! - вопрос №1860488

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    к тому, что ему очень плохо  без  вас и он практически  умирает  в душе без  вас.

    февраль 28, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не следует принимать буквально. Это знак того, что человек окончательно ушел из Вашей жизни…

    февраль 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Смерть в понимании снов — это конец ОДНОГО и начало ДРУГОГО. У Вашего бывшего парня в данное время происходит подъем на другой, более высокий уровень его сознания. он переосмысливает свои действия и поступки, в том числе, и Ваши прошлые отношения. Поэтому так и приснился. «Отпустите» его, и пусть у него все будет хорошо. Поверьте, Вам тоже это только хорошим откликнется. Добрых Вам Снов!

    февраль 29, 2016 г.