Технологии

Привет. Подскажите пожалуйста. У меня струйный принтер conon когда печатаю фото там яркости не хватает, подскажите как настроить - вопрос №1860868

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    24-й в Технологиях

    Здравствуйте. Попробуйте напечатать тестовую страничку, проверить основные цвета. Если всё хорошо, можно поиграться с параметром «плотность печати» в настройках принтера. Учтите — насыщенность и яркость напечатанных фото зависит от бумаги, на которой печатаете.

    февраль 28, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь !

    февраль 28, 2016 г.