Технологии

После замены HDD ноутбук перестал реагировать на дискритную видеокарту, все открывается только с интегрированного что делать? - вопрос №1861038

переустановил Windows, сначала установил драйвер Интел, потом Nvidia, но все равно приложения открываются только с интегрированного, пробовал переключать в панели Nvidia ничего не меняется, в Биосе тоже все значения стоят как надо, сама видеокарта работает, драйвера устанавливаются без проблем, проверял установил Nvidia Inspector проверил видеокарту все в норме. Какие вообще драйвера кроме интела и Nvidia нужны чтоб видеокарта работала?

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      ОС какая и железо Ваше?

    февраль 28, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Установить драйвера на чипсет, перед установкой на видеокарту!!!
    Обновить драйвера до последних версий на официальном сайте

    Загрузка драйверов NVIDIA
    Управление осуществляется в самой программе.

    февраль 28, 2016 г.