Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в эти пол года? - вопрос №1861219

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Анастасия, Вам пора думать о себе и о своем будущем, Вас ждут поиски новой себя, работа над собой и прощание с прошлым, переход на новый уровень жизни.Вы энергетически опустошенная сейчас и уже нужно давно что-то менять.Удачи Вам!

    февраль 29, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во  первых, в мае вы встретите любимого  человека: мужчину, который полюбит  вас всем сердцем  и скоторым у вас будет  совместное будущее.
    Во вторых, я вижу. что  у вас есть свой бизнес, который вы развиваете. так вот е лету ваши дела пойдут  в гору! Клиентов станет намного больше. Удачи!

    февраль 29, 2016 г.