Эзотерика

Доброго времени суток! Я обращаюсь к вам,потому что уже не знаю, что случится со мной еще. Сначала меня бросил парень с ребенком, но это случается - вопрос №1862832

часто и я все же не думаю, что это из-за какой-нибудь порчи или проклятия… А вот потом… началось с того, что в апреле я опала в аварию, оклималась, ничего серьезного, потом опять были проблемы небольшие с машиной, тоже все разрешилось, сходила к бабушке в деревне, она сказала, что на мне что-то есть, толи порча, толи сглаз. А недоброжелателей и завистников у меня много. Хотя никому не сделала ничего плохого. В личной жизни ничего не складывается. Сейчас могут выпереть из института, причем не совсем честно. А месяц назад встретила парня. За это время, я поняла, что люблю его. И знаю, что тоже ему нужна.У нас даже не дошло до интима, уже о многом говорит. Он самый лучший из тех, кого раньше встречала. То что он для меня делает и как заботится, такого не делал раньше никто. На днях он бросил меня по телефону. Это самый низкий поступок, ему несвойственно так поступать.Объяснил это тем, что должен думать только о работе и не может себе позволить на нее отвлекаться.А я знаю, что это нереальная причина. Знаю, что нужна ему также, как и он мне… Как мне кажется, он рассказал обо мне родителям и возможно они оказались против меня, из-за того, что у меня есть ребенок… Мне так больно. Он не читает мои сообщения и не берет трубку. Я не знаю, что мне делать дальше, я даже не знаю его домашнего адреса. Помогите, чем сможете!!! Очень вас прошу! Как мне его вернуть и что вообще со мной происходит? Проклятие или самовнушение?

февраль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Есть негатив собственный (что вы называете самовнушением), есть и недоброжелатели, но сказать, что прям проклятие — нет такого. Обстоятельства складываются так. потому что это ваша карма, которую нужно отрабатывать. Для вас выход только один — смириться и попытаться жить дальше преодолевая трудности. А если хотите чтобы жизнь наладилась, нужно заняться работой над собой, над своей душой.

    февраль 29, 2016 г.