Технологии

Решено

ребят такая проблема хотел установить на Windows 10-64 Виртуальную машину VMware Workstation 10 запросила перезагрузку и все,,,, комп перестал загружаться откатил акронисом к сахраненке -не помогло, - вопрос №1863034

изображение из вопросаизображение из вопросазагружаться откатил акронисом к сахраненке -не помогло, несколько раз выскакивало окно востановление системы / восстановление запуска и прорвало запустилась но,, теперь выскакивают лишние окна, в биосе ни че не нашел с этим связанного нужна помощь вот сфоткал как успел при загрузке — о чем тут речь на картинке, где копать, как скинуть вам скрин

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Так у Вас все порты в биосе отключены, А извлекать — то Вам хард зачем?
    Если у Вас Акронис и там Система ( Исходник ), то Вам нужно все разделы С и Д снести, создать их по Новому и закачивайте в них ОС акронисом

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Порты здесь не причем!!!
    Если проблема не решена — пишите в чат.
    Помогу.

    март 1, 2016 г.