Красота, Здоровье

Заговор на похудения хочу. - вопрос №1863295

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Тома, заговор помогает при условии движения, правильного питания и хорошего настроения. Если готовы к такому комплексу на длительное время- набираете в поисковике «заговоры для похудения» и читайте весь материал. Обязательно найдёте себе понравившееся. Удачи!

    март 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Заговоры есть, но они действуют по разному на каждого, то что на одном сработает, другому может -не помочь.
    Нужно видеть Вас, знать рост, вес, возраст и после этого будет видно, как дальше Вам помочь!
    Если будет нужна помощь-обращайтесь !
    Будьте здоровы и красивы!

    март 1, 2016 г.