Юриспруденция

Добрый день! Прошу прошения, тк я мошенница наверно. Я оформила микрозайм на сайте, по паспорту своей подруги. Получила деньги на свою банковскую - вопрос №1863389

карту. Пришло время платить, у меня нет возможности. Сейчас начнуть трести мою подругу вернуть деньги. МоЖЕТ ЛИ мИКРОФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫЙТИ НА МЕНЯ?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если деньги были переведены на Вашу карту и сняты с нее, то да, могут. Имеет смысл честно признаться подруге, чтобы она не подавала на Вас заявление в полицию, т.к. рано или поздно ситуация все равно вскроется, но исправить что-то будет уже невозможно.

    март 1, 2016 г.