Технологии

Мне нужно открыть Google таблицы через браузер Google Chrome,но они открываются только через Microsoft Edge. - вопрос №1864240

Что мне нужно сделать, посоветуйте пожалуйста.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно

    Google Таблицы: бесплатно создавайте и редактируйте ...

    март 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы о программе "Хром.Бук ", на которой стоит своя операционная система с Экселем ?
    У Вас  с
    корее всего, скрипты криво как-то подгрузились, соответственно нужно сделать полную перезагрузку страницы.
    Возможно, стоит попробовать сделать так – зажать Shift и нажать обновление в браузере.

    март 1, 2016 г.