Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я ищу хорошего специалиста, а его сложно выбрать, так как экспертов много, и не все из них действительно видят будущее. Я с уважением отношусь ко всем, но это так. я готова платить - вопрос №1864301

любые деньги, лишь бы вышел толк. И я попрошу каждого эксперта, порекомендовать мне того специалиста по эзотерике на сайте, которого он правда считает достойным. Вы ведь наверняка общаетесь между собой и имеете представление о способностях друг друга. Себя рекомендовать нельзя. Самый искренний ответ выберу лучшим, все остальные ответы оценю.

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почитайте отзывы об эксперте на профиле. Мы не все друг друга знаем, а тем более обращаемся друг к другу за помощью. Так, что Вам придётся самой выбирать эксперта и работать с ним.
    Удачного Вам выбора!

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!

    Ваша жизнь идет не так как вам хочется, Вы ожидаете, что все случится само, или  доверяете решать за вас.

    Вопрос выбора всегда самый сложный.

    Одна из ваших основных проблем — не готовность брать ответственность за свою жизнь, от этого происходят разочарования.

    Будущее вариативно, оно может меняться в зависимости от ваших действий. Если вы уверены и действуете в заданном направлении – то будущее можно предсказать достаточно точно. Если вы сомневаетесь, то есть варианты и события будут развиваться исходя из того, какой вариант вы выберете и насколько будете готовы принять результат.

     Ланидэя права, эксперты не могут рекомендовать друг друга. У каждого свои методы работы, о чем написано в профиле и выбирать тут придется вам.

     Станьте автором своей жизни, меняйте её осознанно в нужном вам направлении.
    Это в ваших силах, и в этом я могу вам помочь.

    Желаю вам мира, любви и гармонии.
    С уважением, Галина.

    март 1, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Новая система отбора претендентов на великое счастье получить заказ от автора.

    март 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в основном клиент-эксперт находят друг друга.
    Выбирайте, интуиция подскажет на ком остановиться!
    Будущее можно не только предсказать, но и изменить.

    март 3, 2016 г.