Эзотерика

Решено

Что чувствует ко мне этот мужчина? Константин (01.06.1982 г.) и Евгения (18.03.1990 г.) - вопрос №1865368

Есть сомнения на его счет, не могу его понять и его отношение ко мне.

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения

    Сначала вы заинтересовали Константина, но сейчас интерес к вам угас (чувств нет). Сейчас он видит в вас больше недостатков (можно сказать, специально выискивает, придирается), чем достоинств. Он как будто разочарован, получилось не то, на что он рассчитывал.

    март 3, 2016 г.