Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Интересует развитие событий на ближайшие 8 - 9 мес. - вопрос №1866461

По вопросам:
— перемена места жительства (если перееду, то как скоро и удачно ли все пройдет),
— работа (стоит ли ее менять до переезда и получится ли там найти хорошую работу)
— личная жизнь (тот ли мужчина рядом со мной (в гражданском браке) или надо его оставить в прошлом и переехать без него). Переезжаю с севера в среднюю полосу.
Меня зовут Олеся 23.07.81 г.р. с 8 до 9 утра

Вопрос задан анонимно март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что планы с переездом сможете реализовать в течение лета ( июнь — июль), все пройдет успешно. Найдете подходящую работу, благоприятную в финансовом отношении, поэтому текущее место пока менять Вам не стоит. В личном, человек который сейчас рядом с Вами, останется в прошлом, у Вас начнется новый этап в жизни.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Перемена места жительства у вас будет ближе к концу осени, все пройдет удачно. Работу не стоит менять до переезда лучше переждать время, у вас получиться найти хорошую работу но искать нужно уже сейчас. Тот мужчина что сейчас рядом с вами он не верен вам он вам изменял, не могу сказать что у него к вам нет чувств, они есть но он не ваш суженный по жизни, вы с ним расстанетесь и новое знакомство у вас к концу того года будет.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Переезд возможен в течение полгода.Все пройдет удачно.Работу пока менять не стоит.У вас идет или повышение или прибавка к зарплате. У вас М, Ч. отношения не совсем гладкие и гармоничные.Много непонимания и разногласий, поэтому в в размышлении, как правильно поступить.Но ваша встреча  была не случайной и избежать этих отношений было нельзя.Они идут как кармическая отработка.Посмотрела его чувства и намерения.Он сложный и тяжелый по характеру.Он собирается и планирует ехать с вами.Я вижу, что вы вместе переедете и поженитесь.

    март 3, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу идет, что весной будете рассматривать перспективы как переезда, так и личных отношений, мужчина рядом с вами будет настроен агрессивно, но решение будет за вами. Летом начнете реализовывать часть задуманного, но будет много препятствий. Вам в летний период идет помощь от двух мужчин, которые помогут решать вопросы. Ближе к осени наметится переезд, который пройдет хоть и не совсем легко (часть хлопот показаны пустыми), но в целом, удачно. В этот же период определитесь в личном, уедите скорее всего одна (показан уход от отношений). Осень пройдет в новых заботах, появятся новые знакомства, как дружеские, так  для личных отношений. Будет перед вами выбор в трудовом направлении, заключение контракта. В целом, все пройдет активно и деятельно, без сильных потрясений.
    Всего доброго, удачи!

    март 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перемена места жительства нужна и даже необходима. Все пройдет удачно, по срокам конец лета-осень;
    Работу придется поменять, на новом месте найдется хорошая работа;
    Теперь о мужчине… Отношения тянутся уже достаточно давно и приносят Вам только боль и страдание. Во многом виновата другая женщина, но и он сам — не Ваш мужчина. Берите сына и переезжайте без него. На новом месте Вас ждет новое знакомство.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся.
    Добрая, романтик по натуре, в личной жизни не везет.Ваш переезд даст вам толчек в развитии новых отношений.Тот мужчина который рядом не сделает вас счастливой… да вы и сами это чувствуете.Найдете работу и к 38 годам ваши ожидания счастья увенчаются успехом.Вы долгожитель и ваш первый ребенок и второй будут вам радостью в преклонном возрасте.
    С уважением, Галина.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас все ваши планы, мысли, чаяния и надежды связаны только с переездом, чтобы избавиться от обмана от вашего нынешнего мужчины, который вас обманывает и в финансовом плане, и в личных отношениях. Переезд вам Судьбоносный, вам не стоит сейчас размышлять надо это делать, или нет, а просто правильно и быстро сделать выбор в течении двух месяцев переезжать, в противном случае это может затянуться на все 9 — ть месяцев, а то и больше. В плане работы — вам стоит найти новое место с начала, а уж потом с нынешней работы увольняться — вас просто могут подставить с деньгами со стороны вашего нынешнего начальства, как только узнают, что вы увольняетесь сейчас — у вас могут быть материальные потери. Сейчас все усилия нужно вам направить на поиск нового места работы, чтобы ваш переезд стал для вас удачным. Мужчина для вас свою роль «отыграл» в вашей Судьбе и жизни — вас ждет новое Судьбоносное знакомство с перспективой на официальный брак через полгода. Подробно  консультация платно. Всего вам самого доброго!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Доброго времени, переезд вижу к началу осени. Он будет нелегким, на новом месте не спешите всем доверять, возможен обман и интриги, очень осторожно продавайте и покупайте недвижимость, если это есть у вас в планах. Работа на новом месте потребует обучения, то есть с ней тоже будет не все так просто. Мужчина ваш нынешний от этих проблем быстро устанет, он не готов к трудностям. Смысла брать его с собой нет, так как на новом месте вы встретите другого, гораздо лучше — это будет самой успешной переменой, связанной с переездом.
    С уважением,
    Ольга Катунь

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Переезд у вас будет ближе к концу года. Но переезд очень удачный. Главное не спешите.
    Работу менять перед переездом вам не нужно. Потерпите и после переезда вы смените работу на очень благополучное и перспективное место. Олеся, а вот мужчина рядом с вами любящий. Я вам советую не менять его. У вас с ним всё очень хорошо сложится. Хотя после переезда у вас будет знакомство с мужчиной который будет вами очень сильно интересоваться.

    март 3, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. Вот что вышло по вашим вопросам:
    — по перемене места жительства вышло следующее: вы переедите в этом году, конец лета- начало осени удачное время для переезда, в корон вы и попадете. Переезд пройдёт более чем удачно. На новом месте вы быстро освоитесь, да и климат вам подойдёт этот, меньше болезней будет и крепче организм станет.
    — по поводу работы вышло так: до переезда вам работу менять не стоит. По прибытию на новое место жительства вы в течении месяца найдёте работу. Работа будет офисная, связана в основном с документацией. Коллектив дружный, начальница женщина.
    — по поводу личной жизни: мужчина рядом с вами который сейчас уйдёт в прошлое, так как у него будут заминки с переездом и он возможно и не сможет с вами поехать. В течении трех- четырёх месяцев по приезду вы познакомитесь с мужчиной, знакомство будет связано с вашей работой. Мужчина в последствии станет вашим законным мужем.
    Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что переезд пока не состоится, он будет ближе к концу года. Сам переезд будет удачным. И с работой у вас все наладиться, на новом месте вы сможете устроиться на хорошую, перспективную работу. На счет вашей нынешней работы карты показали, что менять или нет это уже ваше решение, но все же лучше подождать  . На счет личной  жизни карты показали, что этот мужчина не ваш, у вас по судьбе другой партнер .

    Всех вам благ!

    март 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Принятие решения о переезде для Вас является положительным. Имея перед собой эту цель не останавливайтесь. Оптимальное время переезда лето. Средняя полоса является для Вас подходящим регионом. Смена работы до переезда -нежелательна. Завершите спокойно дела там, где работаете. На новом месте все будет новым, чему то придется учится. Мужчина, что рядом с Вами -не показан Вашей опорой в будущем, с ним идут противоречия, несогласованность, нет поддержки. С переездом поменяется все, новый этап в работе и личной жизни.
    Всего доброго!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд у Вас будет в конце лета-начало осени, на новом месте устроитесь хорошо, с работой проблем не будет, до переезда работу менять не стоит, мужчина, который рядом, переезжать с Вами не готов, на новом месте  у Вас будет другой мужчина.

    март 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На новом месте будет очень тяжело. По крайней мере первое время. Решение ваше поспешное, не знаете что вас там ждет. Судя по всему себя там не найдете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    1) Перемена места жительства сложится благополучно и без особых проблем. Произойдёт это в течении полугода.

    2) Работу лучше не менять, потому как это не перспективно. Поработайте до конца, как переедите, найдёте себе другую подходящую работу. В этом плане тоже стабильно всё.

    3) Мужчина с вами рядом ваш, в будущем отношения будут благополучней. Удачи вам.

    С уважением, Всевлад!

    март 3, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лучший период для переезда Вы немного упустили. Тем не менее переезд пройдет хорошо и легко. Во второй половине этого года будет подходящий период.

    Работу если есть предложения меняйте. Будет вариант за пару месяцев до переезда. Там, весьма кстати, будет получше по финансам. Но только соглашайтесь на предложения. Сами не меняйте без приглашения. Будет обязательно выгодное предложение. Дождитесь.

    По переезду будет у Вас нормальная работа. Не сразу будет быстрый старт. Но месяца через три после переезда финансовые дела пойдут в гору.

    С мужчиной рядом с Вами есть все шансы создать в будущее очень крепкий союз. Видятся некие разности между Вами. Тем не менее он Вас любит и способен создать поддержку. Переезд без него, выдает перспективу не очень положительную на личном фронте на длительный период.
    Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    gorangl

    604-й в Эзотерике

    вы переедете, встретите мужчину, так как для вас этого не проблема, но ваше сердце будет все время думать о том кого вы оставили. единственное утешение будет в том что он женат и вы будете тешиться этой мысли и постепенно остывать к нему.

    март 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд показан к концу лета-начало осени!
    На новом месте -всегда стресс и адаптация, но Вы быстро с этим справитесь!
    Большая вероятность того, что мужчина переедет с Вами!
    Смена  работы не идет на ближайшее время, все, как есть останется!
    Цените стабильный заработок!

    март 3, 2016 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    1. Переезд состоится в сентябре, как раз начнется бабье лето. Будет стоять отличная погода, кругом деревья в золоте и у вас в голове появится ясная, светлая мысль «Я переехала, это произошло, все сложилось как надо...»
    2. Работу менять не стоит, лучше до переезда не найдёте. На новом месте работа появится быстро. Попадете в хороший коллектив, там познакомитесь с девушкой немного старше вас, брюнеткой, которая станет вам очень близкой подругой и не раз окажет вам поддержку и помощь.
    3. Уезжайте одна.

    март 4, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Смотрю вас на 2016:
    Год удачный для заключения официального брака, лечения, получения образования.
    На этот год возможность переезда просматривается, для вас это скорей как возможность улучшить условия своей жизни, материальной сферы. Работу менять пока не стоит. А к самому переезду нужно подойти более основательно.
    При переезде основные сложности могут коснуться именно места проживания, жилья- слабое место.
    По личной жизни без данных партнёра сложно сказать, кроме как что этот год сам по себе может принести вам официальный брак и беременность.

    март 4, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Олеся. Вы переедите удачно.Но в этом году желательно не торопиться иначе возникнут материальные сложности.Работу вы поменяете на более удачную.Данный мужчина для вас больше тормоз.Пришло время заняться здоровьем.Следите за позвоночником, закрепляйте мышцы спины. Всех благ.

    март 4, 2016 г.

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Здравствуйте!
    Переезд у вас по Судьбе идет в ноябре 2017 года, раньше не получится. Слишком сильно давят на вас обстоятельства. Прошлое все время будет вас возвращать к себе, будет держать.
    С апреля 2017 года пойдет ослабление этой связи и до ноября 2017 будете решать вопросы переезда. Сам переезд в ноябре будет осуществлен.
    Работа уже идет на этапе завершения. Ее надо менять на что-то более творческое.
    Вы знаете, что вы умеете делать что-то такое, что уже сейчас может приносить вам прибыль. Займитесь этим.
    После переезда работу новую найдете не сразу. Но тот вариант, который вы все же найдете очень вас устроит. Трудоустройство идет в январе 2018 года.
    А уже в феврале 2018 года вы познакомитесь с новым мужчиной, будет очень сильная любовь.
    В декабре 2017 года мужчина из прошлого даст о себе знать, захочет вернуть все обратно, все что между вами было. Но, вы ему откажете. Так вы распрощаетесь со своим прошлым.

    Переезд идет у вас без мужчины.
    Вы сами уедете в другой город.

    март 4, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Вас выходит, что места жительства поменяете-для Вас открыты пути на новое.Хлопоты будут, но то радостное для Вас-без проблем, нет тут негативных моментов.
    Сейчас по работе и нет смысла менять-новое место и даёт Вам новые, более перспективные пути.
    По отношениям-что по первому просмотру, тут как нет развития.И как бы сам человек не планирует, что -то менять. Можно сказать у каждого из Вас своё направление, но и нет полного разрыва.Многое ещё будет решаться.
    Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными мужчины.*Удачи Вам!

    март 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
    — перемена места жительства. В вашем случае безоговорочная необходимость, решение осмысленное, пройдет удачно, до конца  2016 года как старт, так и начало пути.

    — работа (стоит ли ее менять до переезда * В вашем случае основа заложена уже здесь и теперь вами, но на новом месте лишь дополнение, основной ресурс в том что уже есть.

    — личная жизнь (тот ли мужчина рядом со мной. Да, тот мужчина, мало того его присутствие, даже при наличии каких то сложностей, дает удачный стимул лично для Вас. Мужчина укрепляет ваш статус, сопутствует движению.
    Его присутствие в вашей жизни очень важно для вас двоих.