Бизнес

можно ли перевести деньги без/нал на р/с карты сбербанка которая находиться в процессе оформления? - вопрос №1866507

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анатолий, если карта в стадии оформления, перечислить денежные средства нет возможности, т.к. за вами еще не закреплены реквизиты. Но если Вы просто меняете карту, то реквизиты остались прежние и перевод сделать можно.

    март 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, из Вашего вопроса понятно-расчетный счет карты сбербанка есть, значит перевод можно сделать!

    март 3, 2016 г.