Технологии

Добрый вечер. Появилась проблема со звуком после установки Windows 10 на ноутбуке. Нигде не воспроизводится, кроме скайпа, где я могу слышать - вопрос №1866679

собеседника, но громкость при этом не контролируется. Есть ли какое-нибудь решение? Заранее благодарю.

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция

    Пропал звук после установки Windows 10. Что делать ...

    март 3, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ничего не понятно, у Вас вообще Звук работает или не работает ?
    Вы пишите Звук нигде не воспроизводится, но в Скайпе работает, и громкость не Контролируется .
      Модель Оборудования напишите или модель материнской платы, нужен оф.драйвер на звуковую карту Вашей материнской платы, без правильно установленного драйвера Вы звук не настроите вообще.

    март 3, 2016 г.