Технологии

Здравствуйте! У меня есть проблема! мой компьютер работает под управлением Windows 7! Вчера у меня резко выключился компьютер, и когда я включила у - вопрос №1866802

меня появилось окно восстановления. Я следовала инструкциям, но всегда выдает одну и ту же ошибку «Восстановление при загрузке не может восстановить этот компьютер автоматически». Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: StartupRepairOffline Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385 Сигнатура проблемы 03: unknown Сигнатура проблемы 04: 21198807 Сигнатура проблемы 05: AutoFailover Сигнатура проблемы 06: 35 Сигнатура проблемы 07: CorruptFile Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Как это исправить? с помощью командной строки можно? Помогите пожалуйста!!! и с чем может быть связана такая ерунда?

март 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Запустите терминал (cmd) shift+f10 пишем
    bootrec /FixMbr
    жмем enter
    bootrec /FixBoot
    жмем enter
    ежели не помог то
    bootrec.exe /RebuildBcd
    жмем Y

    март 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Ответы Mail.Ru: как исправить StartupRepairOffline

    vitalis! нарушаете правила сайта!
    Копирование текстов с других сайтов (за исключением цитат с указанием источника).

    Ошибка свидетельствует о неисправности жесткого диска!
    Проверить жесткий диск!!!

    март 3, 2016 г.