Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, что вы посоветуете сделать, если работодатель прописал в колдоговоре, что у нас ненормированный рабочий график, хотя мы работаем только сверхурочно, так как постоянно остаемся после - вопрос №1867267

конца рабочего дня только по средам?

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вносите изменения в кол.договор, для этого собираете общее собрание работников и протоколируете свое решение о внесении изменений в содержание кол.договора. Потом официально предоставляете администрации и если они не согласны — проходите процедуру согласования, после чего вносите изменения в договор. Удачи.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв

    март 4, 2016 г.