Эзотерика

Во сне встретила бывшего м.ч. возле своего дома,с шампанским,был сильно встревожен и прогнал меня,послал. К чему это? - вопрос №1867336

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время бывший молодой человек, совершил какой-то необдуманный легкомысленные поступок, который привел его к потерям и убыткам. Зол и растерян…

    март 4, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что молодой человек сейчас переживает не лучшие времена, какие-то потрясения.

    март 4, 2016 г.