Юриспруденция

Дала в долг 100000 р,составили договор в 2-х экз.,проценты указаны-ежемесячно 5%,выплачивала,хоть с натягом в апреле 10 числа должна была вернуть всю сумму,давала на год,но нахватав еще несколько - вопрос №1867680

десятков тысяч у местных жителей-сбежала, муж продает машину и подает на развод, в их собственности дом, мы все уверены-это их совместная афера, все продаст и уедет к ней, мне вроде рано в суд идти, в апреле срок договора а если все продадут и сбегут? Что сне предпринять?

Вопрос задан анонимно март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Вам нужно в силу ст. 807, 307, 310  ГК РФ взыскать в судебном порядке. Также Вы сможете взыскать, если в суде предоставите документы, что денежные средства в размере 100 т рублей были переданы заемщику. Есть такое документы?

    март 4, 2016 г.