Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком и понять почему такие странные отношения...как будто в женщине,что постарше что-то - вопрос №1868290

изображение из вопросаизображение из вопросанастораживает и не хочется открываться ей и поведение при присутствии её меняется… А что именно настораживает и какие отношения с этим человеком нужно выстраивать понять не могу… Заботит, так как вместе работаем и весь день в одном помещении находимся.Тяжеловато…

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    На женщине просто очень серьезный негатив, порча сделанная ее достаточно близкой знакомой. Поэтому у нее очень тяжелая энергетика и Вы это можете чувствовать. Хотя она человек хороший. Людям зла не делает.

    За подробной информацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    295-й в

    Бесовское подселение у женщины, она стягивает энергию с окружающих людей на себя. Вот и все. В этом причина.

    март 17, 2016 г.