Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №186831

Подскажите, пожалуйста, скоро ли все наладится в личной жизни, сейчас очень тяжело (тяжелое расставание с мужем). Когда станет легче? Спасибо большое за ответ. Евгения 13.02.1982

Вопрос задан анонимно январь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Легче вам  станет, когда пройдете процесс исцеления эмоциональных травм.

    А в личной жизни — в течение полугода у вас может появиться просвет, время, когда вы наполнитесь чувствами, раскроетесь, мягко изменитесь.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В конце мая — начале июня этого года Вам заметно полегчает. Предстоит знакомство с интересным человеком, который откроет перед Вами новые перспективы в жизни.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты показывают, что вы попусту переживаете, и тратите силы, они вам еще пригодятся, не стоит выбивать клин клином, а стоит привести себя в порядок, разобраться со своими внутренними проблемами, переживаниями, успокоиться, принять факт развода, и только потом заняться с воей личной жизнью, время знакомства колеблется от 4 месяцев до 9 месяцев, в зависимости от того, как и когда вы будете готовы к новым приятным переменам. Терпения вам!

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше нынешнее состояние объясняется тем, что  не разорваны энергетические связи с бывшим мужем. Он на Вас эмоционально «висит» еще. Вы эмоционально и мысленно еще в прошлом.

    Но ситуация будет меняться. Заметное улучшение будет уже через месяц-полтора, а новое перспективное знакомство Вас ожидает в конце весны.

    январь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Вы мягкий, добрый человек. От рождения обладаете хорошим здоровьем и красивым сильным телом. Но здоровье требует заботы. Сейчас Вы еще переживаете разрыв. Отпустите БЫВШЕГО мужа и сосредоточьтесь на себе любимой. Порадуйтесь тому, что Вы еще молоды, вынесли урок из ситуации и можете строить новые отношения.

    С уважением, Надежда.