Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В свой День Рождения хотелось бы у Вас спросить : что готовит мне ближайший год в сферах здоровья, личной жизни, финансах. Может будут какие-то значимые события? - вопрос №1868648

Или чего-то стоит остерегаться? Татьяна 5.03.1988 11.05. г. Новополоцк. Спасибо большое всем ответившим изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    С днем рождения Вас!

    Текущий год по здоровью обещает быть благополучным. Небольшие проблемы могут возникнуть в области желудка или поджелудочной. Но это будет не критично.

    Личная жизнь у Вас проявиться двумя положительными моментами. Романтика и крепкая связь.

    Финансы, после небольшого периода застоя и некой рутины выйдут на подъем. Ожидайте хорошее повышение денежных потоков в июне-июле.

    Особенных значимых событий не вижу. Из тех, которые влияют на будущее. Но, будет какая то очень веселая поездка. Отдых. В большой веселой компании. Она для Вас будет значимой. Очень много положительных эмоций и какая то переоценка пустяковых проблем.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте Татьяна. Вы получите знания для дальнейшего толчка в духовном развитии.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днем рождения! Особенностью Вашего личного года будет, то, что очень часто Вам придется задумываться о выборе. Это может коснуться Вас и в вопросах работы, отдыха и прежде всего построения личных отношений. Избегайте тем моментов в которых Вам неуютно  и тяжело. Хорошим будет лето, июль и август — время удачных поездок и новых знакомств.
    Всего доброго!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днем Рождения!
    Год будет нести такие события. Весна принесет много общения и новые знакомства, в работе появится возможность повысить доход, идет как новое направление, новая идея. Начало лета по картам показывается периодом обновления, подведение итогов и пересмотр приоритетов… середина лета — самый сложный период в личном, выяснение отношений с мужчиной, сложности и конфликты. В августе вам идет обновление чувств и новое знакомство с мужчиной (состоятельный, постарше). Осень будет отведена для рассмотрения дальнейших благоприятных перспектив как в личном, так и в деловой сфере, идет достижение цели. Но может и осложнить здоровье, могут обостриться имеющиеся заболевания, поэтому внимательно отнеситесь, займитесь профилактикой и не переохлаждайтесь.
    Всего доброго, удачи!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В ближайший год своей жизни вы должны оберегаться от алкоголя, курения, ограничить прием лекарств — это отразится на вашем здоровье. Внимательно смотрите за едой и питание — возможность отравлений. В остальном — здоровье не подведет вас.
    Личной жизнью заниматься будет некогда — много времени будете заниматься работой и карьерой.
    Финансы ваши будут напрямую зависеть от женщины. И тем не менее, денежная составляющая будет расти… сейчас у вас недостаточно денежных средств… но доходы вырастут, примерно к концу 2016 года вырастут...
    и в 2017 году вас ждет путешествие-отдых

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте !С днем рождения вас !
    Карты Таро показали, что ваша личная жизнь будет очень интересной и определяющей в ближайшем  году, все ваши силы и энергия будет направлена именно на эту сферу. Рядом с вами показан темноволосый молодой человек, старше вас по возрасту, с ним будет развитие отношений  , ощутимая динамика  , но отношения будут нестабильными, волнообразными. То все  хорошо  и чудесно, то вдруг возникнут проблемы. Вам придется контролировать ситуацию постоянно, ежесекундно, расслабится и отдаться во власть эмоций будет трудно  и это вам не особо будет нравиться .
    В финансах показаны проблемы, вам придется пересмотреть  , проанализировать свое финансовое  положение, чтобы расходы не превышали доходы. В чем-то себе  придется  отказать,  но это решение будет для вас  рациональным.
    В здоровье  карты показали, что может быть сильное переутомление и из-за этого могут быть головные боли,  притупление вашего внимания. Поэтому побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, чтобы вы были полны сил и энергии .

    Всех вам благ !

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте! В плане финансов год  будет стабильным, в конце профессиональный рост и увеличение дохода. Со здоровьем проблем не будет, в конце весны возможны простудные заболевания, чтобы избежать переутомления  и головных болей побольше отдыхайте и бывайте на свежем воздухе. В личном, романтические отношения, влюблённость, новые эмоции. Чего остерегаться — не будьте слишком доверчивой, слушайте свою интуицию. она Вам подскажет правильный выбор. Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Поздравляю с Днем рожденья.
    В этот день не хочется говорить об опасностях, подстерегающих на жизненном пути.
    Начинается 8 год текущего 9-летнего жизненного цикла. Надо просмотреть все, что Вы делали, каких успехов добились — и усилить эти успехи, даже самые маленькие, чтобы весь цикл в следующем году был посвящен сбору хорошего урожая.
    Конечно, были и ошибки, которые привели к каким-то нежелательным результатам, их тоже нужно увидеть и больше не повторять. Большинство опасностей нас поджидают, когда мы повторяем старую ошибку и вновь наступаем на те же грабли.
    Желаю Вам исполнения Ваших желаний! Желайте больше, большего и чаще!
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровье — общая слабость, и что то по женски.
    По финансам у Вас как то наплывами, то есть, то их нет вообще, но сразу пополняются.
    В отношениях — есть светленький парень, с ним проблемки, он постоянно исчезает.

    март 5, 2016 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Днём Рождения! Год у Вас будет очень благоприятный. По здоровью особых проблем не будет. В финансах идёт улучшение, с конца весны откроются новые перспективы для развития какого -то Вашего дела. В личной жизни- год ознаменуется созданием семьи и возможной беременностью.
    Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Татьяна.

    В этом году со здоровьем у вас будет всё хорошо, возможны незначительные встряски в виде обычной простуды. В финансах у вас будет рост, но будут периоды когда вы слишком будите тратиться и это может отразиться на вашем достатке, но вы восполните нужный вам баланс в финансовом плане. В личной жизни ситуация будет меняться, возможна смена имеющихся перспектив в отношениях так и самих отношений. Опасаться ничего особо не стоит, будьте гармоничными и не идите  не с кем на конфликты, дабы не тревожить свою восприимчивую душу. Весь этот год будет значимым событием для вас, он отразится на вашем внутреннем развитии в положительную сторону. Удачи вам. С днём Рождения и с наступающим праздником.

    С уважением, Всевлад!

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Достаточно стабильный год, много фантазий и идей, которые вам захочется реализовать. Но не всегда вы будете готовы довести свои задумки до конца, хорошо если будете пробовать все же это делать, тогда год будет интересней, чем показано сейчас.

    март 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Таня, просматривается разочарование — потеряли веру в себя. Разговоры вокруг Вас ослабили Вашу энергетику.  Не переживайте, все проходит — не пропускайте через себя негатив.  В конце концов, у всех бывают моменты, однако, все самое лучшее впереди. Встряхнитесь, почистите перышки и пусть в Ваших глазах появится огонек!

    март 5, 2016 г.

    Diamant

    139-й в

    Здравствуйте!

    Здоровье — в целом в плане здоровья все должно быть стабильно, единственное, стоит уделить особое внимание мочеполовой системе и своему гормональному фону. Следует больше двигаться, а лучше заниматься каким-нибудь активным видом спорта.

    Личная жизнь — по личной жизни здесь у Вас показано, что будет присутствовать парень. Старший по возрасту, уверенный. С ним будет идти много общения, скорее всего, дистанционного. И скорее всего, он сам будет откуда-то из других мест, но он будет приносить Вам радость.

    Финансы — вот тут как-то не очень все утешительно, так как будет много пустых трат, деньги будут то и дело уходить и будет сложно с заработками. Самое главное — не влезать в долги и не искать для себя легких путей по жизни.

    март 5, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с днем рождения !
    вы ранимая вы слабая иногда…переживании у вас много!  сомневаетесть что делать как поступит.вам надо решительность и уверенность в себе… порой эмоциональная тревожная… не переживаете так.просто расслабтесь решите проблемы не спеша.у вас немного сглаз есть чистите себя… точно вижу голова болело
    от прошлого идет долго были с мужчиной  но и расстались .
    загранице было поездка и будет еще у вас поездка .
    здоровья надо беречь это важно… голова нервы сосуды возможный болезни тело ваше слабая!.. у вас слабый иммунитет кушать надо хорошенко спортом заниматься.а в личной жизни вижу будет встреча с худым парнем будет роман долго но скажу вам не надо ошибаться в любви не часто доверится а проверит парня истинно ли он любить вас… и потом решит быть с ним или нет.не спешите… такое чувства в состоянии спешки можете делать ошибок.если все будете обдумать и финансы улучшится и будет счастья а мне идет ваш муж будущие будет темноволосый худой хорошие парень.удачи!

    март 6, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Татьяна. С прошедшим Вас Днем Рожденья!
    Грядущий год будет для Вас успешен прежде всего в плане финансов и развития путей получения дохода. Кроме того, через 8-10 месяцев будет также существенное развитие в личной сфере, которое в итоге приведет к созданию семьи в следующем году.
    Из опасений — не нужно стараться быть слишком самостоятельной, близкие люди не зря Вас оберегают, не пренебрегайте этим.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    В вашей жизни на ближайшее время есть моменты недосягаемого, к ним лучше не стремиться, кроме потерь ничего иного не получите.

    А вот о том, чего лучше не делать, не искать, не притягивать :
    аккуратнее с перепиской, знакомствами удаленно. Желательно укреплять то хорошее что есть сейчас вокруг Вас, степень личной свободы, да, пока без личных отношений. Они в этот год будут только оттоком здоровья, финансов, неприятностей.

    март 6, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Неплохой год у Вас для финансового укрепления. Главное — сбалансировать доходы и расходы.
    По здоровью — не переутомляйтесь и не нервничайте по пустякам. Болезни могут возникать главным образом от «эмоций». Но серьезных заболеваний в этом году не будет.
    Личная жизнь — будут сюрпризы, неожиданные знакомства. Но стоит избегать конфликтности в этой сфере.
    Из событий вообще — поездки Вас ждут и много общения, расширения контактов.

    март 6, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере семьи и близких вас ожидает поддержка и хорошие взаимоотношения, тем не менее вы будете весь год придерживаться своего мнения, своей линии поведения и своей жизни, считаясь с ними, но принимая все решения самостоятельно, у вас все будет получаться, особенно понимая, что вам не мешают, год благоприятный. Сфера здоровья будет под наблюдением, у вас есть какое-то заболевание или какая-то хроническая проблема, которая будет нуждаться в постоянном контроле, никаких осложнений год не принесет, но в чем-то придется себя ограничивать (питание, активность и т.д). Любовь и отношения будут богаты весь год на значимые события, вы будете пользоваться популярностью у мужчин, обратите внимание на того, кто будет готов добиваться и проявлять активность, молодой человек с русыми волосами, высокий, спортсмен. Сфере денег будет открыта для вас, год будет также благополучным, получение крупного подарка, через полгода примерно, который очень кардинально изменить образ жизни (авто, жилье, техника и т.д). Карьера, работа. Эта сфера пока не развита, вам придется получать дополнительные знания для того, чтобы вы могли себя реализовать, слушайте советы старших по возрасту, среди них будет ценная для вас и полезная информация. В общем и целом год весьма благоприятный для вас, с днем рождения!

    март 6, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днём Рождения Вас! Счастья… Любви! Вы открытая, готовы прийти на помощь, есть в Вас те потоки, что дают тепло Доброты-хорошие качества.Энергия чистая и для Вас не показано негативного на этот год.Многое сможете и сами добиться, идёт реализация заветного желания-то к лету показано в успех.Будут встречи в кругу знакомых, праздник вскоре для Вас -поездка будет.Финансовая сторона имеет положительные потоки на улучшения уже и к концу следующего месяца. Взаимные и искренние для Вас чувства-линии на совместное есть...*Удачи Вам!

    март 6, 2016 г.