Технологии

Здравствуйте! Пользуюсь TOUCH ID при разблокировке айфона. Вопрос: Почему с некоторой периодичностью при очередной разблокировке айфон требует ввести обычный ПАРОЛЬ, если айфон мной не - вопрос №1868654

перезагружался, последняя разблокировка не осуществлялась 48 часов назад, пароль и отпечаток не менялись? С уважением, Денис

март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ваша проблема на сайте обсуждалась много раз Воспользуйтесь Поиском ( Тегами ) на нашем сайте, в левом столбце строка поиска введите TOUCH ID и нажмите на Поиск ( значок Лупа ), и там смотрите ответы.

    март 5, 2016 г.