Юриспруденция

здравствуйте, я работаю учителем, есть время и силы,хотела бы открыть ИП, это возможно? - вопрос №1869038

Вопрос задан анонимно март 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да можно. В нашей стране запрещено заниматься бизнесом только военным, государственным служащим и чиновникам. Учителя могут открывать свой собственный бизнес и вести его самостоятельно или нанимать сотрудников.
    Удачи Вам!

    март 5, 2016 г.