Медицина

Можно ли летать на самолетах при ВСД (вегето-сосудистой дистонии) - вопрос №1869842

март 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Летать можно.Современный лайнер имеет коррпус герметичного типа где  давление воздуха поддерживается на том же уровне как и на земле. Другие осложнеия связанные с работой вестибулярного аппарата, не более чем в других видах общественного транспорта.В случае возникших побочных эффектов полета  — контроль АД, таблетки аэрон и тд.Вероятность таких осложнений минимальна.

    март 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Наталья, начнем с того, что ВСД — не существует. Какая на самом деле у Вас болезнь?

    март 7, 2016 г.