Технологии

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня ноутбук работает на оперативной системе Windows 8 и на днях он начал выдавать надпись-отсутствует файл - вопрос №1871281

Wkscli.dll.Попробуйте переустановить программу.Из за этой ошибки работает только интернет экспловер из браузеров ни мозила ни яндекс не работают и антивирусник не включить(скажите как можно исправить это?

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить и восстановить системные файлы.

    Проверка системных файлов Windows

    Дополнительно проверить сканером
    Dr.Web CureIt!

    март 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
      Скачать wkscli.dll  — Просто откройте в Браузере  Internet Explorer , скачайте установите и сохраните , перезагрузите устройство .
    Больше Вам ничего не нужно .

    март 7, 2016 г.