Технологии

При загрузке игры сразу все зависает мышь клавиатура... только перезагружать комп.. что то напутал с настройками видеокарты... восстановил потом их - вопрос №1871467

все обратно… удалял драйвера и заново их ставил. все бес толку… удалял содержимое папки профиля игры не помогает ни чего… что случилось не пойму… помогите пожалуйста… заранее вам благодарен.

март 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какая система? Что за игра? без информации невозможно ответить

    март 10, 2016 г.