Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия - 26.09.1984. - вопрос №1872156

изображение из вопросаСкажите, пожалуйста, что нового ожидает меня в личной жизни и работе в ближайшие полгода? Смогу ли я реализовать себя в новой должности (я очень переживаю ).Изменится ли что-то в личной жизни? Заранее спасибо за ответы.

март 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Esmira

    1-й в

    В карьере карьерный рост резко пойдет наверх, все сложится очень хорошо, в личном, мужчина появится, изменения внесет в вашу жизнь.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    268-й в

    Здравствйуте.
    Юленька, что переживаете в карьере у вас все пойдет в гору. будут волнения и трудности но вы в се пройдете на ура!!!
    В личном плане у вас идет изменения в лучшую сторону мужчина у вас по судьбе идет. Ваш это год дерзайте ни чего не бойтесь у вас все получится Подробнее на личной консультации

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    здравствуйте юлия. скорее всего придется вернуться к прежним обязанностям на работе. в личном знакомство с парнем. андрей. спортом увлекается.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Хороший год у вас и в финансовом плане и в карьерном плане. В финансах хороший приток денег будет, сможете отложить даже на отдых. В новой должностью прекрасно себя реализует и у вас пойдёт карьерный рост. В личной жизни скоро со своей половиной познакомитесь. Будете на седьмом небе от счастья и положительных эмоций. Более подробно обращайтесь.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    С новой работой справится, вас и дальше ждёт повышение по работе, финансовое положение то же значительно улучшится, в личной жизни перемены ожидаются осенью, возможно новое знакомство новые отношения, обновление чувств

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ответ — у вас с чувствами и чутьем сложности.
    Поэтому есть помехи для успешной реализации того что вас интересует.
    Исцеляя поврежденные способности, все можно сложить успешно и счастливо.
    Если ничего не менять — перспективы серенькие.
    Обращайтесь, помогу.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В новой должности как то все не супер будет. Но и не со всем плохо, просто Вам как то по другому нужно подойти ко всему.
    В отношениях, перемен серьезных не видно, как то все на одном уровне, не в шах в права, не в лево.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Новая должность это лишь начало успеха в вашей карьерной лестнице. В этом году еще ждите повышения. Меньше переживаний и больше уверенности.
    По поводу личной жизни пока что застой. Приблизительное время новшеств у вас идет ближе к лету. Новое знакомство, запланированное вашими знакомыми. К концу года возможны перемены с местом жительства.

    Всех Благ Вам Юленька и успехов.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас эти полгода будет сопровождать ощущение шага в неизвестное. В сфере карьеры начало и это начало нового пути. Вы, очень легко включитесь в новое направление.Тревоги естественны, но успешность на Вашей стороне. Обновление захватит и личную сферу, Вас может приятно удивить поступок знакомого Вам мужчины. Полгода пройдут в движении.
    Всего доброго!

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Этот год для вас очень благоприятный, по этому вы сможете в полностью себя реализовать на вашей должности и стать уважаемой сотрудницей кого будут ставить в пример и другим. В личной жизни видно последние ваши отношения принесли вам много огорчении и разочарований, но следующий мужчина в вашей жизни будет в полностью противоположенной стороной вашего бывшего мужчины. Человек светлый по масти, жизнерадостный доволен жизнью, полон энергий и сил. Так же он разведен в поисках новых серьезных отношений. Вы встретитесь ближе к концу лета, отношения начнете строить под конец года.

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! В ближайшие пол года будут перемены лишь в финансовом плане, будет стабильное поступление денежных средств. Сможете также проявить себя в новой должности как полагается.
    А вот в личной жизни ближайшее пол года изменений не видно, но оно будет осенью этого года, встретите достойного для себя мужчину. Всего доброго

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сможете реализовать себя частично, некий мужчина может вам помочь лучше и успешней реализоваться.
    Очень эмоциональное отношение к работе у вас просматривается, немного больше рациональности, у вас будет ситуация-проверка, в которой вам нужно будет отстаивать себя, свои доводы, свои идеи.

    Личное — без особого развития и перемен.

    март 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы Вас ждёт успех, с новой должностью справитесь, в будущем идёт хороший карьерный рост, в личном, новое знакомство и красивые романтические отношения, этот год принесёт Вам много положительных эмоций. Удачи Вам!

    март 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    перспектива роста есть по карьере не значительные трудности будут, которые вы с лёгкостью преодолеете  .рядом молодой человек у него серьезные отношения к вам

    март 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе карты показали, что вы сможете себя реализовать в новой должности  у вас для этого есть прекрасные, нужные  качества и возможности.В скором времени у вас все наладиться вас не стоит так переживать. Вы сможете зарекомендовать себя как прекрасного специалиста .
    В личной жизни в загаданный период вас ждет непростой период, ваши отношения будут проходить проверку на прочность. Возможны ссоры, конфликты .

    Всех вам благ !

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, вижу рядом с вами постоянно молодого человека, есть отношения, но не серьезные, больше на одной волне находитесь… да и как-то у вас внимание на другом зациклено.
    На счет работы, я ощущаю, что вы много пишите за компьютером, это сейчас, Эрудированная очень, расширенное сознание.У меня почему-то идет журналистика и с я зыками как-то вы связаны.Что с новой работой, вижу достаточно быстро взлетите, много активности, но вы будете находиться все время в эйфории, радости.Поездок много будет.
    Удачи вам)

    март 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Юлия, в работе понемногу сможете реализоваться. Не сразу и не без некоторых небольших трудностей. Но карьеру сделать сможете. В личной сфере перемены будут, но еще не настолько значимые, как хотелось бы. Тем не менее, некоторые сюрпризы в личной жизни Вас ожидают.

    март 11, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы сможете не только реализовать себя в новой должности, но и подняться выше по карьерной лестнице. С изменением в личной жизни все выглядит не так радужно. На это есть веская причина. Пишите в чат, я раскрою в чем суть проблемы.

    март 12, 2016 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Юлия)

    Вот что вышло по раскладу на Вас:
    В плане личной жизни видно что встретите спутника в связи с работой, как-то будет с ней связано знакомство.Отношения с перспективой, стабильные.
    Что касается работы тут такой совет для успеха Вам: не бойтесь проявлять активность, вносить свои предложения, будьте уверенней это оценят по достоинству.

    В плане реализации- Вы получите отличные плоды от своей работы, вижу длительно будете там работать, заработаете успешный опыт.

    Мужчина по характеру буду по стихии воздуха, интеллектуал.Достаточно настойчивый, будет добиваться расположения, но не навязчиво а так культурно :)

    Все у Вас сложится, нет повода переживать! Любви и успехов!

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни будут происходить не особо благоприятные события. Многое связано с вашими прошлыми контактами.
    В новой должности работа не будет слишком удачной. Скажется недостаток нужной Вам (для дальнейшего продвижения) информации.
    Сожалею…

    март 13, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По работе для Вас есть успех, на то показаны линии.Вы сможете реализовать задуманное и будет продвижение… По отношениям следующий год открывает для Вас те встречи, которые дают пути на прочность и союз...*Удачи Вам!

    март 15, 2016 г.