Медицина

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, как я могу сняться с наблюдения у психиатра? У меня пару шрамов на руке, и всвязи с этим от военкомата меня отправили в Пнд. Поставили категорию - вопрос №1873136

"В"годности, и теперь я не могу сдать на права. Могу ли я досрочно сняться с наблюдения!? Или оказаться от него и пойти в армию? Т.к ну уж очень нужны права на авто. И если возможно сняться то что для этого нужно?

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фонарев Алексей Владимирович

    44-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте! На сайте есть достаточно подробное объяснение ситуации с возможностью снятия с наблюдения.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view?topic_id=54537

    Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владимир, «пара шрамов» — не повод для наблюдения у психиатров и признания негодности к воинской службе. Не нужно лукавить перед специалистами, которым задаете вопрос. Вы могли бы просветить нас в номере статьи, которая у Вас зафиксирована военкоматом. «Сняться» с наблюдения Вы лично не можете — не Вы себя на учет поставили, не Вам себя с учета снимать. Но Вы можете потребовать повторного переосвидетельствования в психиатрической больнице — идите на прием в психдиспансер и просите о переосвидетельствовании. Вас направят, если Ваше заболевание в принципе может закончиться выздоровлением. Но если Ваше заболевание не может закончиться выздоровлением, тогда никуда Вас не направят: если у человека нет одного глаза, то никаким волшебным образом он у него не появится.

    март 9, 2016 г.