Эзотерика

Добрый день. Обращалась к целителю, он сказал что на мне родовое проклятье, и чтоб его снять нужно прожить в монастыре 21 день, либо совершить 3половые акта со священником или с экстрасенсом. - вопрос №1873205

март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вас ввели в заблуждение.Муть полнейшую вам насоветовали.

    март 9, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. к сожалению имеющийся на вас негатив невозможно снять методами, которые вам советовали. это не приведет к должному результату. клин клином вышибают. а монастырь уж точно бессилен

    март 9, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы точно уверенны, что это человек целитель.Потому что он вам посоветовал глупость полнейшую.Спросите у экспертов на этом сайте.Может быть на вас и проклятия то нет.А просто какой то негатив.

    март 10, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, родовое проклятье так не снимают, существуют другие способы и методы, а это простите полнейшая безграмотность человека в данном вопросе, который вам это присоветовал… Исходя из данного вам совета сомневаюсь в компетентности «целителя»

    март 10, 2016 г.

    Анна

    295-й в

    Какой бред!!! кашмар…

    март 13, 2016 г.