Эзотерика

Решено

ЗАПАХ СМЕРТИ... - вопрос №760735

Здравствуйте. Вот, хотелось спросить у знающих людей, так сказать. Может кто объяснит, а может у кого-то тоже было. Вчера вечером занималась своими делами на кухне и вдруг перед моим носом возник запах «смерти», во всяком случае, у меня в голове мелькнула мысль об этом. Но подумала, что показалось, через несколько минут опять почудился запах, не могу сказать что покойника, нонеприятный. Сегодня сообщили нам, что знакомый умер и надо идти на похороны… Что это может быть? Или совпадение...

Спасбо.

сентябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Константин

    2-й в Технологиях

    нет. не совпадение. умерший к Вам являлся

    достаточно часто в первые дни после смерти, души усопших хотят контакта с кем то из живых, ищут самых чувствительных и пытатся привлечь их внимание

    при этом можно сказать что их чувствительность в свою очередь резко возрастает — они довольно быстро находят тех кто способен что то почувствовать

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это запах негатива на вас.

    сентябрь 19, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Это не совпадение. Вы действительно почувствовали покойника через тонкие каналы (тонкое обоняние). Видимо, с ним была незримая связь у Вас. Но Bам не мешало бы провериться на наличие негативных программ.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Занимаясь своими привычными делами на кухне, машинально, Вы на секундочку отключились, ушли в полутранс.А там всяко бывает.Ну, а поскольку Ваш знакомый пришел пригласить Вас к нему на похороны, не смог Вам сказать вслух.Вот.он и намекнул, запахом.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    98-й в

    К Вам являлась душа умершего. Проследите дальше. Если к Вам будут являться не только знакомые, то у Вас дар. Хоть и не очень приятный.

    ноябрь 9, 2013 г.