Эзотерика

Решено

vip

Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Выйду ли я замуж за этого человека с фото? Я Влада - 35 лет. родилась 17 января. Он- Вячеслав - 27 лет. родился 25 - вопрос №1873267

изображение из вопросаизображение из вопросадекабря.

Вопрос задан анонимно март 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официальный брак маловероятен, есть помехи и кто то против Ваших отношений еще.Удачи Вам!

    март 9, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Влада вы готовы к отношениям и настроены, молодой человек находиться в своем окружении и у него кроме вас есть выбор, между вами стоит интрига и неопределенность.Если вам обоим не обращать на неё внимания, остеречься затуманенного зрения, страха перед иллюзорными тенями воображений и всех тех кто сбивает вас с пути у вас будет хорошая пара.

    март 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Если кратко — у вас закрыто построение семейного счастья.
    Потому вероятность построения полноценной семьи у вас маленькая.
    И усиливать эту вероятность в этой паре — смысл маленький.
    Я бы вам советовал — не зависимо от результата с Вячеславом заняться исцелением вашей способности создать семью.
    По итогам исцеления, вероятнее, у вас сменится партнер.

    март 9, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    На данном этапе это не возможно, но есть практики, которые помогут вам в  решении вашей проблемы

    март 9, 2016 г.