Медицина

Зравствуйте, у меня две недели назад начались боли при сгибаний колена, потом я постаралась как можно меньше бегать, и боль изчезла. Вскоре боли снова появилась только после того как колени болели - вопрос №1873795

при сгибании, теперь появилась боль просто от ходьбы. А к вечеру они обычно начинают намного больше болеть, особенно когда пройдусь (даже не по лестнице) колени ноют и не могут успокоится примерно минут ещё 25-30. Последнии два дня я не могу уснуть не приняв обезболивающие. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечится. Заранее спасибо)

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться к терапевту и хируругу, пройти рентген (лучше МРТ) коленных суставов.
    Также сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови.
    По результатам обследований можно будет делать вывод.
    Добра и здоровья вам!

    март 10, 2016 г.