Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №187561

Здравствуйте! может ли мать прописать в квартиру нового супруга без согласия с совершенно летними детьми, если при приватизации дети написали отказ в пользу матери и можно ли как-то востановить права на эту квартиру, если в ней изночально были прописанны мать, сын(ныне не дееспособный) и дочь!

Дополнение автора от январь 23, 2012 г., 19:58:55

на тот момент мы были уже совершеннолетние, а написали отказ в пользу матери чтоб она сама занималась приватизацией! а теперь я боюсь вобще остаться без жилья. может я не права?

марина январь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! А каким образом несовершеннолетние дети написали отказ от приватизации?

    январь 23, 2012 г.