Эзотерика

Решено

Добрый вечер. К чему плавать во сне в чистой ,холодной воде в огромной и большой реке. - вопрос №1878494

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не было неприятных ощущений от холодной воды, то это очень хороший сон! Говорит о предстоящих позитивных переменах в Вашей жизни.
    Всего доброго!

    март 13, 2016 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер! Ваш сон предвещает хорошие, благоприятные перемены в Вашей жизни.
    Всех благ Вам!

    март 13, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает что Вас ждут теплые, глубокие чувства в отношениях с мужчиной — будете чувствовать себя под его защитой и это ощущение даст Вам в определенной мере уверенность и стабильность.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, прекрасный сон, предвещает крепкое здоровье, благополучную, счастливую жизнь.

    март 14, 2016 г.