Медицина

Здравствуйте! На 3 день после месячных был ПА. Презерватив не рвался,в меня попасть ничего не должно было,но из-за того,что я слезла с ОК я испугалась и выпила 1 таблетку постинора в течение 3 часов. - вопрос №1878658

Вторую не пила. Через 5 дней начались розовые выделения легкие, еще через 2 дня пошло кровотечение обильное и длилось 3 дня. Скажите, возможна ли беременность или нет?

март 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.

    Конечно беременности быть не может, так как :
    1) Половой акт был на 8 день цикла ( если месячные идут 5 дней), в этот день цикла практически невозможно забеременеть.
    2) Вы предохранялись презервативом.
    3) Вы выпили препарат экстренной контрацепции, хоть и не правильно ( он действует так как необходимо при приеме 2-х таблеток). Но я не вижу вообще смысла в его приеме в вашей ситуации.
    4) У вас было кровотечение " прорыва".

    март 13, 2016 г.