Медицина

Доброе утро. Скажите пожалуйста, какие будут щенки, если моя Йоркшир девочка беременна от кабеля чихуа-хуа? Заранее благодарна. С уважением К. - вопрос №1878925

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Данный вопрос касается биологов!
    Но. т.к. биология всегда была моим любимым предметом, то отвечу:
    всё будет зависеть от доминантных генов! Только они заложат проект щенков!
    Какие гены окажутся доминантными, мы увидим только после рождения щенков.
    Кто-то будет Йорк-чи, кто-то Хуашир, а кто-то и Хуа-хуаШир!

    С уважением.

    март 14, 2016 г.