Эзотерика

Живём с мужем уже 7 лет, ссоры и прения частые,а недавно раскрылось, что изменял, да ещё и постоянно. Стоит ли с этим человеком продолжать строить семью, изменится ли он? Будет ли ребёнок в нашей - вопрос №1879095

семье?

март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, человек не меняется, понимаете? Измены будут  и в будущем, а рождение ребенка только  усугубит конфликт  между вами.  У вас по судьбе мужчина, который ждет  вас в сентябре этого года. БОльшая любовь  и счастливый брак у вас скоро. За подробностями — обращайтесь.

    март 14, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он не измениться конечно.А зачем ему меняться.Ему же и так хорошо.Ребенок у вас будет.Но только не от этого мужчины.

    март 14, 2016 г.