Эзотерика

Добрый день. помогите растолковать сон. Я знаю есть люди, которые умеют это. С 8 на 9 января 2016г. пропал братишка. На 15.03.2016г. до сих пор не можем его найти, вообще никаких зацепок. вышел без д - вопрос №1880612

можем его найти, вообще никаких зацепок. вышел без документов, телефона с дачи и как будто сквозь землю провалился. снился сон 11.01.2016г. Как будто он неживой, лежит в каком-то сером и узком сарайчике, лицо чистое, сам холодный. Не так давно (в начале марта) вновь приснился, как будто на улице весна-лето, а он в тойже одежде в которой пропал (теплый белый свитер, брюки) сидит на лавочке со своей мамой и так мило общаются, улыбаются. Во сне я не стала к ним подходить и задавать вопросы, о том где он был и что случилось, просто не хотелось нарушать эту идиллию. Во сне мне не удалось к нему подойти и все-таки задать вопрос, о том где он был, когда я все-таки хотела подойти выяснилось, что он уже ушел гулять. Моей маме после того как он пропал он снился и он во сне ей сказал, что хватит меня искать, достали мол уже, также и в ее сне он был в том же белом теплом свитере.Как понять эти сны? Жив он или нет? Помогите, пожалуйста.

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по своим снам не нужно судить, так как это могут быть ваши страхи или желания, по картам состояние здоровья нормальное, где-то отсиживается как будто, прячется от кого-то, еще прояснятся новые обстоятельства, о чем-то вы не знаете

    март 16, 2016 г.