Красота, Здоровье

как похудеть ем не много проходила обследование сказали не работает обмен вещств - вопрос №1880667

март 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Лучший способ похудеть, побольше физических нагрузок. Причем не нужно сразу кидаться в омут с головой и «помереть» в первый день в спортзале. Можно не спеша, по нарастающей системе давать организму нагрузки, чтобы он смог постепенно привыкнуть к ним. Сам так делаю (упражнения на пресс), теперь уже не могу без своих легких (5 минут в день) тренировок. Нужно лишь только найти комплекс упражнений который идеально вам подойдет.

    март 15, 2016 г.

    Наталья Леонидовна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Обмен веществ обычно разгоняют приемом пищи раз в 2-2,5 часа маленькими порциями в течение всего Вашего бодрствования (последняя еда за 30-40 мин до сна). Пейте 1,5-2 литра воды в день, если нет сердечной или легочной патологии. За месяц разгоните обмен веществ… потом приплюсуете физ.нагрузки — и похудение пойдет. Если есть проблемы с щитовидкой, то сначала их решить, потом похудеете.

    март 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, запишитесь ко мне на платные консультации. Составлю индивидуально программу питания и тренировок для Вас)

    март 15, 2016 г.

    Анна

    14-й в Красоте и здоровью

    Нужно а) спорт б)питаниеие в) возможно таблетки
    Для начала попробуйте диету по разгону, например 2468 (чередование ккал)

    март 16, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    К излишнему весу приводит не только излишество в пище, но и питии.
    Пейте меньше, ешьте меньше. И никакой излишний вес вам будет не страшен.

    Обмен веществ у вас вряд ли нарушен. Он нарушен у тех кто ест больше чем необходимо, а не поправляется.

    Если же хотите искоренить первопричину излишнего веса, то не ищите что вам есть и что пить для души вашей.

    март 16, 2016 г.