Красота, Здоровье

Здравствуйте парикхмахеры! Подскажите пожалуйста, оксидант 9% можно ли развести водой что бы процент был меньше в нём, и сколько мл воды нужно для этого? - вопрос №1881974

март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    вода снизит процент и эффективность краски возможно получите не совсем тот эффект что вам нужен, лучше использовать обыкновенный шампунь, сколько добавлять не могу сказать так как вы не указали сколько по обьёму оксидант у вас и какой процент нужен именно вам.

    март 18, 2016 г.