Эзотерика

Решено

У меня всё ломается! Как можно решить эту проблему? - вопрос №188352

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как решить проблему. У меня по жизни периодически происходят неконтролируемые поломки. Например, буквально «сгорала» аппаратура, флешка, рвалась цепочка как будто от поджога в месте разрыва. Часто бывает проблема с электричеством, например, неоднократно вышибало пробки и лампочки перегорали, когда я пользуюсь включателем света. Причину не понимаю. Но с возрастом уже поняла, что это закономерность. И что плохо, я не осознаю, как это контролировать и что я делаю не так. Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и как можно решить эту проблему? Возникает ощущение, что я что-то по жизни делаю не так, но что именно, и почему, я не понимаю. Буду очень рада услышать совет. Юлия 5.06.1982.

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что рвутся цепочки, скорее указывает на сглаз, негатив у вас лично, а вот лампочки и техника скорее на вашу неконтролируемую энергетику, управлять которой вам еще предстоит научиться.

    январь 24, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой. По описанию очень на то похоже. Но лучше посмотреть на фото в полный рост.

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    … давно я уже не взрывал лампочки… :)))

    Юлия, это следствие заземления избытка энергии, в вашем случае, отрицательной энергии.
    Вы очень много держите в себе разных отрицательных переживаний, мыслей, мнений и т.п. ...
    Научитесь прощать и прежде всего саму себя :) и спокойнее ко всему относитесь :) это только с первого взгляда сложно :)))

    Света вам и Любви!!!