Медицина

Здраствуйте. Пожалуйста ответьте. Фибриозно - кистозное мостапатия множества Назначение Мамавит гель,кламин в таблетках, токсидант в каплях,тридерм. Что вы можете посоветовать. Вы с компании Арго? - вопрос №1883920

Отзывы можно от такой назначение, есть ли результаты.

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Если вам до 30 принимайте мастодинон из аптеки. Препарат безвредный для женщин молодого возраста. Делают из фиалки. Препарат выбора. Принимать, как и все растительные препараты порядка трёх месяцев. Препарат официальный.

    март 17, 2016 г.