Юриспруденция

Здравствуйте! у меня следующий вопрос. Я совершила покупку (телефон ) за 16 тысяч в 2014 году. Позже мой знакомый попросил дать попользоваться (свой телефон разбил). Будучи добрым человеком, я его ему - вопрос №1883983

Здравствуйте! у меня следующий вопрос. Я совершила покупку (телефон ) за 16 тысяч в 2014 году. Позже мой знакомый попросил дать попользоваться (свой телефон разбил). Будучи добрым человеком, я его ему дала. Сейчас он отказывается его возвращать. У меня сохранен чек от покупки. Эту ситуацию можно ли как-нибудь разрешить?

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Элементарно жалобой в полицию.