Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Планируем беременность, после первого кесарево прошло 1,5 года. Цикл у меня длиться 24 дня. По расчетам овуляция была 5 Марта, было 4 незащищенных ПА (1,2,3,4). Через 5 дней (10 Марта) - вопрос №1884813

из груди начало выделяться молозиво, грудью не кормлю уже год, остановка прошла безболезненно- медикаментозно. До этого не было никаких выделений, т.к всегда тщательно осматриваю груди. Подскажите пожалуйста, молозиво это признак беременности? Или это все же отклонение? До менструации ещё 2 дня, сделала Эвитест (результат отрицательный). Так же из симптомов добавилось- частое мочеиспускание (до 3-4 раз за ночь, раньше за ночь вставала 1 раз- очень редко)

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана.

    Не знаю кто вам рекомендовал беременеть, но еще в роддоме должны были вас предупредить, что в течении 2 лет после кесарево сечения беременеть нельзя, так как рубец еще не окреп.

    Беременности у вас скорее всего нет, раз тест отрицательный. По поводу выделений из груди, то они так рано не появляются при беременности. Это ненормально, нужна консультация маммолога и УЗИ молочных желез.

    Если месячные не пойдут через 2-3 дня сдайте еще кровь на ХГЧ.

    март 18, 2016 г.